Управление образования напоминает

Новости Лысьва

Прием заявлений от родителей первоклассников на зачисление в школу согласно Перечню микрорайонов (утвержден постановлением администрации г. Лысьвы от 25.12.2019 за номером 3157), начался с 1 февраля 2020 года. Запись желающих записать ребенка в школу не по микрорайону (это касается и МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ») начнется с 1 июля 2020 г. Перевод детей других параллелей и набор в 10 классы новой школы также начнется с 1 июля.

По заявлению родителей дети принимаются в образовательные учреждения в обязательном порядке согласно утвержденному Перечню микрорайонов. Дети, проживающие в микрорайонах, не закрепленных к образовательному учреждению, принимаются в школы при наличии свободных мест.

Управление образования обращает внимание родителей: прием в школу — это компетенция образовательной организации. Если вы не нашли телефон секретаря школы на сайте или по какой-то причине не получили ответ на свой вопрос, можно обратиться в приемную управления образования по телефону 6-02-03 или к специалистам отдела общего образования по телефону 6-15-85.