Администрация города Лысьвы ждет предложений

Новости

В связи с предстоящими профессиональными праздниками, Днем города, юбилейными датами администрация города Лысьвы предлагает руководителям предприятий и организаций округа рассмотреть возможность выдвижения работников, а также трудовых коллективов к награждению муниципальными наградами за вклад в социально-экономическое, общественное, хозяйственное и культурное развитие муниципального образования.

Положение «О системе муниципальных наград Лысьвенского городского округа» утверждено решением Лысьвенской городской Думы от 27 апреля 2017 г. за номером 1649.
Согласно документу, к муниципальным наградам относятся: почетное звание «Почетный гражданин города Лысьвы», почетный знак «За заслуги перед городом Лысьвой», почетное звание «Лауреат премии имени А.В. Зануцци», почетная грамота муниципального образования «Лысьвенский городской округ», почетная грамота Думы Лысьвенского городского округа, благодарственное письмо главы города Лысьвы, благодарственное письмо Думы Лысьвенского городского округа.

С Положением о муниципальных наградах можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Лысьвы (adm-lysva.ru), для того чтобы попасть в раздел «Награды», в меню сайта следует выбрать «Органы местного самоуправления», вкладку «Администрация города Лысьвы».

За консультациями по вопросам представления к награждению необходимо обращаться к специалистам отдела по связям с общественностью администрации города Лысьвы по телефону 6-04-07.