Награждение сотрудников отличившихся в службе

Новости Лысьва

В ГУ МВД России по Пермскому краю отметили сотрудников, отличившихся в службе

30 января в ГУ МВД России по Пермскому краю отметили сотрудников, отличившихся в службе. Награждение состоялось в рамках расширенной коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Прикамья за 2019 год. В работе расширенного заседания приняли участие исполняющая обязанности председателя правительства Пермского края Ольга Антипина, начальник регионального МВД генерал-лейтенант полиции Михаил Давыдов, главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Сухих, уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, руководители судебных и правоохранительных органов Прикамья, председатель Общественного совета при главке Виталий Фофанов.

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Михаил Давыдов поблагодарил руководителей органов власти Пермского края, представителей общественности, коллег из правоохранительных органов за конструктивное сотрудничество в области обеспечения правопорядка в регионе. Отметил, что органам внутренних дел края совместно с другими правоохранительными и контрольно-надзорными органами удалось сохранить контроль над криминогенной ситуацией в регионе.

Среди награжденных — начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Владимир Палкин. Приказом главка Владимир Витальевич отмечен нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» второй степени.

Принимая поздравления от коллег, ветеранов отдела внутренних дел и представителей Общественного совета подполковник Палкин подчеркнул, что высокая награда говорит, прежде всего, о слаженной работе всего коллектива территориального отдела полиции Лысьвы, и это заслуга всех, кто стоит на страже правопорядка, кто ежедневным трудом доказывает преданность и верность выбранной профессии полицейского.Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина