Акции «Человек года — 2019»

Новости Лысьва

Полицейский Евгений Бабай и ветеран отдела внутренних дел Анатолий Попов стали победителями народной акции «Человек года — 2019»

В первую субботу февраля 2020 года в Лысьвенском культурно – деловом центреорганизаторы народной акции «Человек года» наградили победителей номинаций.

Среди награжденных — старший инспектор ДПС ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, старший лейтенант полиции Евгений Бабай. В октябре прошлого года в дежурную часть поступила информация о том, что несовершеннолетняя девочка в вечернее время вышла с щенком на прогулку, однако вовремя домой не вернулась. Евгений Бабай принял участие в поисковых мероприятиях. Спустя несколько часов он нашел девочку недалеко от дома, оказалось, что собака сорвалась с поводка, ребенокрастерялся и решил остаться на улице. Евгений Владимирович стал победителем в номинации «Герой по долгу службы».

Особенно приятно, что лысьвенцы поддержали и кандидатуру ветерана отдела внутренних дел, победу в номинации «Общественник» большинством голосов взял Анатолий Савельевич Попов. Многие знают Анатолия Савельевича как отзывчивого, чуткого человека, который принимает активное участие в жизни родного города.

Анатолий Свельевич Попов

Руководство отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, коллеги, представители Общественного совета и Совета ветеранов территориального отдела полиции поздравляют Евгения Владимировича Бабай и Анатолия Савельевича Попова с высокими наградами, и признанием земляков. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи, и благополучия!Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина