02.02.2020 – что означает зеркальная дата и как она влияет на судьбу

Новости Чусовой

Зеркальная дата и магический день 02.02.2020, как не упустить шанс разбогатеть и изменить свою жизнь к лучшему, ритуалы, практики, загадывание желаний.

02.02.2020 – день удачи, поскольку цифры в дате повторяются в уникальной последовательности. Их зеркальное расположение придает силу и дарит удачу. Ведь в этот магический день открываются Врата судьбы, поэтому нужно попытаться использовать свой шанс, чтобы реализовать свои смелые мечты и дерзкие фантазии. Каждый человек получает шанс добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. Фактически все мы при правильном подходе сможем получить то, чего больше всего желаем. Этому будет способствовать синхронное чередование цифр 0 и 2.

Значение числа 2

Число 2 в нумерологии – ось симметрии, которая выполняет функцию точки равновесия и обеспечивает покой внутреннего мира каждого из нас. Поскольку это парное число, оно символизирует баланс между разными состояниями. Причем достигнутое равновесие позволяет реализоваться в разных сферах:

  • любви;
  • профессиональной деятельности;
  • благотворительности;
  • взаимоотношениях с окружающими.

Это все держится на символизме и дуальности между дающими и получающими, что служит основой для любви, благотворительности и хороших отношений между людьми. По сути, цифра 2 – символ возможностей и потенциала каждого человека. Она имеет созидательную энергетику, способствующей концентрации на ключевых моментах в процессе достижения поставленных целей. В этой ситуации цифру 2 нам дает сама Судьба, чтобы мы добились успеха в начатых делах. 

Особенность даты 02.02.2020

В воскресный магический день 02.02.2020, когда растущая Луна будет находиться в знаке Тельца, лучше всего дать старт реализации своих смелых планов. Ведь именно это время считается наиболее благоприятным для начинаний. Кроме того, на эту дату приходится 10 лунный день, который тоже способствуют продвижению важных и не очень дел. Всему происходящему 2 февраля 2020 года есть объяснение:

  1. Растущая Луна – любое дело, начатое в этот период, получит дополнительный энергетический импульс, поэтому на достижение поставленных целей потребуется меньше сил.
  2. 10 лунный день – время, когда созданы максимально благоприятные условия для духовных поисков, успешного творчества и всепоглощающей любви.
  3. Луна в Тельце – период стабильности, благоприятный для совершения сделок и других важных финансовых операций. В это время рекомендуется начинать операции с недвижимостью и совершать вложения в ценные бумаги.

На дне недели тоже неслучайно акцентировалось внимание. В воскресенье делами управляет Солнце. Оно предоставит нам шанс ощутить и понять собственную ценность. Ведь Солнце – символ духовной и психологической гармонии, а также связанных с этим процессов. Поэтому воскресенье идеально подходит для придания импульса всему, к чему мы имеем отношение. В зеркальное время все это приобретает удвоенную силу. 

Когда загадывать желание, чтобы оно исполнилось

Чтобы получить положительный эффект в этот день, важно не только знать, как правильно загадать желание, но и когда это можно делать. В этот день магия сильна в разное время суток:

  • 02:02 – золотая минута суток для загадывания желаний, которые связаны с достатком, удачей и счастьем;
  • 02:20 и 20:20 – благоприятное время, чтобы загадать самое смелое желание;
  • 22:22 – абсолютно зеркальное время с цифрами 2 и суммой цифр 8, поэтому в эту минуту нужно обязательно загадать желание, связанное с приумножением достатка. В указанный час энергия денег будет находиться на пике.

Поскольку сумма составных чисел даты 02.02.2020 равна 8, а восьмерка – символ материальных благ и в повернутом виде обозначает бесконечность, в этот день можно мечтать обо всем на свете. При правильном подходе многие желания сбудутся. Чтобы не упустить свой шанс, так как времени будет немного, рекомендуется заранее поставить напоминание на будильнике.

Ритуалы и практики в день 02.02.2020

Человек что-то получает только в том случае, если сам отдает что-либо. На этом основан закон сохранения Вселенной. Поскольку деньги – живая энергия, эти правила действуют и для финансов. Поэтому для улучшения своего финансового состояния потребуется сначала запустить процесс. Для этого достаточно открыть депозит, вложить свободные средства в бизнес на любом из его этапов и обязательно помочь нуждающимся. Можно раздать милостыню, помочь детям без родителей и больным людям. 
2 февраля 2020 идеально подходит для всех перечисленных дел. К тому же любые покупки в этот день окажутся полезными и приятными. Чтобы получить максимальную отдачу, целесообразно заблаговременно сделать карту желаний. Хорошо провести магическое время в богатом доме рядом с успешными людьми, а перед этим четко сформулировать в письменном виде свои желания и цели. Действия в этот день не должны быть спонтанными – все рекомендуется выполнять осознанно и без суеты.

Ритуал

Чтобы увеличить шансы на успех, потребуется провести несложные ритуальные действия. Для их выполнения не потребуется сложных и дорогих атрибутов. Достаточно блюдца, двух зеркал, свечи, бумаги и ручки. Сначала нужно без подробностей вкратце написать самое заветное желание, которое должно быть выполнимо. Не нужно загадывать чересчур фантастические вещи. Затем потребуется поставить друг напротив друга зеркала, зажечь пару свечей и поставить в центре блюдце. Затем поджечь бумагу с написанным желанием и, пока она не догорела, успеть прочитать заговор: 

«От зеркала к зеркалу, от мысли к действию. Пускай желание мое исполнится, пусть услышится. Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется. Помогай, оберегай, удачу не забирай. Счастье завлекает, словно огнем сгорает. Связь нерушимая, связь негасимая. Будь со мною, удача неуловимая».

Желательно успеть озвучить текст пока горит огонь. Если пламя погаснет, но бумага полностью не сгорит, записку можно зажечь снова. Это не повлияет на итоговый результат. Нужно постараться успеть произнести заговор, пока бумага не сгорела до конца. Ведь 2 февраля 2020 – судьбоносная дата для всех, включая родных и близких людей, поэтому нельзя упускать возможность дать старт хорошим начинаниям, способным изменить к лучшему свою жизнь и судьбу окружающих.

Свадьба и романтические отношения 02.02.2020

2 февраля 2020 – не годится для свадьбы и противопоказано для начала любых романтических отношений. В этот день лучше вообще не заводить новых знакомств. Нужно быть очень осторожным, так как значение числа 2 по отношению к любви не самое благоприятное. В этот день обостряется ревность и усиливается желание поссориться. Нужно быть предельно внимательным, чтобы не обидеть любимого человека не причинить себе лишних страданий. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, нужно весь день контролировать свои эмоции, не допускать переживаний и четко распланировать все свои действия, в которых не должно быть места для любовной романтики.


Author: Beautiful illusion  https://www.beautiful-illusion.ru/2020/01/02-02-2020-zerkalnaya-data.html