Стало известно, как избежать взлома чемодана в аэропорту

Новости

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Россияне рассказали, как можно предотвратить взлом багажа в аэропорту. Для этого нужна пищевая пленка.

Треть россиян (35 процентов), чтобы избежать взлома багажа в аэропорту, используют пищевую пленку. Об этом сообщает Aviasales.

По словам туристов, грузчики могут взломать чемоданы во время погрузки в самолет. Из багажа крадут, как правило, ценные вещи и продукты, которых нет в данной стране, а также деньги.

Чтобы предотвратить это, путешественники покупают в супермаркете пищевую пленку, чтобы сохранить багаж до конца поездки. Данный способ также позволит не переплачивать за упаковку в аэропорту.

Помимо этого россияне также рассказали о наиболее чаще воруемых вещей из их чемоданов. У большинства пропадали сувениры из отпуска, шоколад, сгущенка, оливковое масло, рыба, икра и кофе, пишет «Лента.ру».

Ранее стало известно, в какие регионы России чаще всего приезжали иностранцы. Свое предпочтение путешественники в большинстве случаев отдавали Москве и Петербургу.
https://fedpress.ru/news/77/society/2419162