5 горячих и полезных напитков для холодной зимы

Новости

В холодную погоду преимущества некоторых горячих напитков становятся более чем очевидными.

Следует учитывать, что зимой риск определенных болезней выше, потому что наш иммунитет ослабевает, и некоторые напитки могут его укрепить.

Яблочный уксус с корицей. Научные исследования показывают, что яблочный уксус с корицей, хорошо растворенный водой, способствует потере лишнего веса. Нагрейте этот напиток для того, чтобы он также обеспечить воздействие на процессы пищеварения и укрепить иммунитет.

Имбирный чай. Имбирь вообще это целительное растение, у которого множество полезных свойств для нашего здоровья. В частности, его можно использовать в качестве средства лечение несварения, тошноты и многих других проблем. Горячая чашка имбирного чая прекрасно сражается с простудой в зимнее время.

Горячая вода с лимоном. Горячая вода и лимон позволяют убрать токсины из печени и почек. Этот напиток так же согреет нас во время холодных зимних вечеров.

Миндальное молоко с имбирем и кокосовым маслом. Комбинация трех суперпродуктов — имбиря, кокосового масла и миндального молока — лучший способ борьбы с простудой.

Горячее коричное молоко. Корица содержит изрядное количество компонента под названием куркумин, являющегося великолепным средством борьбы с воспалениями и болями в суставах. Об этом сообщает The Health Site ТЕКСТ: Алексей Музычук
https://www.medikforum.ru/zoj/88181-5-goryachih-i-poleznyh-napitkov-dlya-holodnoy-zimy.html