Оперативная сводка

Новости, Новости Чусовой

В период с 6 по 12 января 2020 года на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 9 преступлений. Сотрудниками полиции было раскрыто 7 преступлений, 6 — по «горячим следам».

В дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение по факту нанесения побоев. В ходе проведения проверки сотрудниками полиции было установлено, что мужчина 1981 года рождения, находясь в квартире по ул. Ленина, умышленно причинил вред здоровью средней тяжести в виде перелома челюсти своей знакомой. Подозреваемый был задержан полицейскими, в настоящее время он находится под подпиской о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ. Проводится дознание.

В полицию поступило сообщение о краже имущества. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что ранее судимый местный житель 1994 года рождения, находясь в одном из кафе города, похитил из кармана куртки заявителя денежные средства в сумме 17 тысяч рублей и сотовый телефон стоимостью 5 тысяч рублей. Правоохранителями подозреваемый в совершении кражи был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.  

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»