В Лысьве полицейские завершили реализацию межведомственной акции «Дед Мороз в каждый дом»

Новости Лысьва

Стражи правопорядка подвели итоги реализации межведомственной акции «Дед Мороз в каждый дом», которая проходила на территории Лысьвенского городского округа в период с 25.12.2019 года по 10.01.2020 года.

Напомню, акция была организована с целью поддержки семьи и детства, во взаимодействии с территориальными комиссиями по делам несовершеннолетних и защиты их прав, органами социальной защиты, учреждениями культуры, общественными советами, ветеранскими организациями.

            Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Лысьвенскому городском округу совместно с представителями других ведомств  и общественных организаций посетили семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации, чтобы поздравить с новогодними праздниками.

            Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции,в ходе рейдовых мероприятий,  посетили  10 неблагополучных семей, несовершеннолетним детям вручено 25 подарков. В каждом доме гостей встречали с особой радостью, ребята с удовольствием рассказывали гостям в погонах тематические стихи и пели песни, дарили рисунки с новогодней тематикой. Специалист по связям со Г.Р.Габдулина