Полицейские Лысьвы присоединились к реализации межведомственной акции «Дед Мороз в каждый дом»

Новости Лысьва

В Лысьве стражи правопорядка присоединились к межведомственной акции «Дед Мороз в каждый дом». Акция реализуется с целью поддержки семьи и детства, во взаимодействии с территориальными комиссиями про делам несовершеннолетних и защиты их прав, органами социальной защиты, учреждениями культуры, общественными советами, ветеранскими организациями.

            Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Лысьвенскому городском округу совместно с представителями социальной защиты присоединились к реализации акции «Дед Мороз в каждый дом».

            Организаторы акции посетили семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации, чтобы поздравить с наступающими новогодними праздниками. Девочкам и мальчикам гости в погонах и сотрудники социальной защиты вручили сладкие угощения и подарки, пожелав успехов во всех начинаниях – образовательных, спортивных, творческих.

           Дети, в сою очередь, приготовили для долгожданных гостей стихи и песни о зиме и празднике, и конечно, о главном волшебнике — добром Деде Морозе, который исполняет желания и приносит праздничное настроение в каждый дом. Специалист по связям со СМИ  Г. Р. Габдулина