Начальник МО МВД России «Чусовской» наградил победителей краевых конкурсов в сфере Безопасности Дорожного Движения

Новости, Новости Чусовой

На днях Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской», полковник полиции Евгений Царьков наградил победителей краевых конкурсов в сфере Безопасности  Дорожного Движения.

Евгений Александрович вручил благодарственное письмо семейной команде — финалистам краевого конкурса «За БДД всей семьёй» Арефиной Екатерине Юрьевне и Чурину Дмитрию, которые достойно представили Чусовскую территорию в г. Перми.

Кроме этого, удостоились внимания юные участники краевого конкурса «Безопасность на дороге — мой образ жизни». Ранее, конкурс рисунков, плакатов, видеороликов по соответствующей теме проходил на муниципальном уровне, в 2018-2019 учебном году,  а лучшие творческие работы были направлены на участие в региональном этапе.

В итоговом зачёте в краевом конкурсе рисунков призёром стал Лабутин Андрей с работой «Будь осторожен на дороге!» (педагог Поскребышева И.Е.), С (К) школа-интернат, одним из лучших рисунков признана групповая работа учащихся Половинской школы «Дорога не терпит шалости!» — художники: Волков Никита, Какурин Алексей, Кибаев Вадим, Пермякова Юлия (педагог Меньшикова М.А.).

В номинации «плакат» призёром стала ученица Половинской школы  Елена Журавлёва с работой «Дорога — не космос!» (педагог Меньшикова М.А.). В номинации «социальный видеоролик» краевые призёры: ученица школы № 1 Мокроусова Юлия  с работой «Гаджет -враг на дороге!» (педагог Техеева И.С.) и воспитанники дошкольного учреждения № 10 «Колокольчик» Алексеев Артём с видеоработой «Безопасность на дороге — мой образ жизни!» и Коноплёв Григорий с работой «Дорожная мода» (педагог Поздеева Л.Л.). Все победители получили дипломы и памятные подарки.

Евгений Царьков не только поздравил всех призёров с победой, но и пожелал дальнейших творческих успехов в будущих конкурсах.

Если ребята с самого детства соблюдают правила дорожного движения, они показывают пример не только сверстникам, но и всем взрослым участникам дорожного движения, а это необходимо и очень важно – добавил начальник отдела.

ГИБДД МО МВД России «Чусовской»