Городской парк культуры и отдыха проводит новогодний конкурс

Новости Лысьва

Городской парк приглашает жителей Лысьвы украсить парк самодельными елочками. В соответствии с положением о конкурсе «Эко-елка 2020», участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и групповым. Возрастных ограничений нет.

Конкурс проводится в номинации «Креативная елка». Первый этап — подготовка — с 9 по 24 декабря, когда участники могут подать заявку на участие по установленной форме. Второй этап — изготовление елки — с 24 по 27 декабря. В ходе этого этапа авторы должны оформить свою елку непосредственно на территории парка. Елка может быть выполнена из любых материалов на усмотрение участника. Для изготовления и оформления елок участники конкурса используют личные инструменты. Организатор предоставляет по мере возможности какие-либо материалы по согласованию с участником. В качестве украшений запрещается использование пожароопасных предметов: петарды, свечи, гирлянды и т.п. Оценка работ членами жюри — третий этап — состоится 28 декабря.

Подведение итогов конкурса, награждение участников пройдет 29 декабря 2019 года в 15:00 на территории парка во время праздничной программы. С положением о конкурсе можно познакомиться на официальной странице «Городской парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина» в социальной сети «Вконтакте». Информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам +7 (34249) 3-02-86, 3-02-96, 89655550691.