Мужчины ответили на неудобные вопросы женщин

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Мужчины ответили на вопросы, которые волнуют женщин чаще всего. Чаще всего прекрасный пол интересовался особенностями мужской физиологии.

Пользовательницы Reddit анонимно задали мужчинам вопросы, которые стеснялись спрашивать в живую. Так, чаще всего прекрасный пол спрашивал об особенностях мужской физиологии. Одна из юзеров поинтересовалась, как половые органы не мешают сильному полу бегать, а также, что они чувствуют во время ходьбы или в жаркую погоду.

Еще одна пользовательница захотела узнать, удобно ли пользоваться писсуарами. Большая часть мужчин отметила, что не всегда их используют в общественных местах, так как хотят уединения.

Несколько женщин также спросили, что чувствуют мужчины во время секса и какие ласки для них более приятны. По мнению пользователей, такие вопросы лучше обсуждать лично с партнером, хотя многие отметили оральный секс и дополнительную стимуляцию руками.

Помимо этого мужчины дали совет, что об интересе к парню лучше всего говорить прямо, а не намекать, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты перечислили признаки, по которым можно понять несовместность пары в постели.
https://fedpress.ru/news/77/society/2382482