Медики выяснили, как можно быстро справиться с кашлем

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Употребление большого количества воды поможет справиться с кашлем. Эффект будет лучше, если это сочетать с лекарствами.

Медики рассказали, как можно очень быстро справиться с кашлем. По мнению врачей, человеку нужно выпивать достаточное количество воды.

По словам врачей, одной из основных причин являются аллергены и раздражители. Также это могут быть простуда, химические пары, парфюмерия и другое.

Специалисты считают, что употребление большого количества воды и ингаляция помогут справиться с кашлем намного быстрее. Если же все это сочетать с народными средствами и принятием соответствующих лекарств, это будет самым эффективным способом в борьбе с болезнью.

Еще врачи порекомендовали спать на дополнительной подушке, чтобы поднять голову выше привычного уровня, передают «Актуальные новости». Таким образом снижается вероятность появления спазмов в ночное время, пишет Nation News.

Ранее ученые заявили, что проживание возле дорог грозит раком легких. Они провели исследования и выяснили, что загрязнение воздуха повышает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, бронхита и сердечной недостаточности.
https://fedpress.ru/news/77/society/2382950