Сегодня в Лысьве представитель общественности встретился с сотрудниками отдела по вопросам миграции территориального отдела полиции

Новости Лысьва

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев провёл встречу с начальником отдела по вопросам миграции, майором полиции Юлией Чунаревой. Визит общественника был организован с целью   проверки работысотрудников данного подразделения по предоставлению государственных услуг.

Полицейские рассказали о своей деятельности Андрею Николаевичу, обратив особое внимание на работе Единого портала государственных услуг, отметив преимущества пользования этим порталом гражданами. Общественник смог лично убедиться, что с помощью Единого портала государственных услуг можно в короткие сроки оформить как российский, так и заграничный паспорта, а также регистрацию или снятие с учета по месту жительства и пребывания. Начальник подразделения более подробно остановилась на получении услуги и оплаты пошлины в электронном виде со скидкой 30 %.

Представитель Общественного совета также пообщался с гражданами Лысьвенского городского округа, которые отметили отсутствие очередей, внимательное отношение полицейских в решении вопросов обратившихся граждан в отдел по вопросам миграции.

Председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности полицейских города Лысьвы по предоставлению государственных услуг населению, пожелав сотрудникам отдела по вопросам миграции успехов в дальнейшей работе. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина