Пермский край присоединится к акции «Щедрый вторник»

Новости

Жителей Пермского края приглашают принять участие  в Международном дне благотворительности — «Щедром вторнике», который в этом году состоится 3 декабря. 

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом в социальных сетях. Средства массовой информации могут обеспечить информационную поддержку кампании.

Главная задача акции — объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение, в котором наравне с Россией принимают участие более ста стран мира.

Принять участие в #ЩедромВторнике легко. Нужно зарегистрироваться на сайте и стать партнером, придумать благотворительное событие, нанести событие на карту и рассказать о своей активности в социальных сетях, не забывая поставить хэштэг #ЩедрыйВторник. Поделиться результатами мероприятия можно используя форму в личном кабинете, чтобы ваша история смогла войти в сборник кейсов.

Контакты для связи с командой #ЩедрогоВторника: givingtuesday@cafrussia.ru, 8(495) 792 59 29, https://vk.com/givingtuesday

Справка:

Первый #ЩедрыйВторник прошел в России 29 ноября 2016 года. В 2016-2018 гг. к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось более 2700 организаций из всех регионов Российской Федерации, которые провели более 5000 благотворительных событий.
https://www.permkrai.ru/news/permskiy-kray-prisoedinitsya-k-aktsii-shchedryy-vtornik/