Публичные слушания о бюджете Лысьвенского городского округа назначены на 3 декабря

Новости Лысьва

Администрация города Лысьвы информирует население Лысьвенского городского округа: публичные слушания по теме «О бюджете Лысьвенского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» состоятся 3 декабря. Место проведения публичных слушаний — конференц-зал администрации (2 этаж) по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, 38. Начало в 16:00.

Регистрация граждан производится на основании предъявленного паспорта путем внесения записи с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, места проживания, темы выступления в список участников публичных слушаний по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, 38, кабинет номер 7. Регистрация граждан для участия в публичных слушаниях заканчивается 3 декабря в 15 часов 45 минут.

Граждане вправе представить свои предложения по теме публичных слушаний в письменном виде с указанием вышеперечисленных сведений о себе по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, 38, каб. 7.

С полным текстом проекта бюджета можно ознакомиться на сайте www.adm-lysva.ru и в библиотеке (г. Лысьва, ул. Коммунаров, 20).