В Лысьве проводится конкурс детского рисунка, приуроченный ко Дню спасателя

Новости Лысьва

Конкурс рисунков, приуроченный к празднику День спасателя, — 27 декабря — стартовал. Организаторами конкурса рисунков выступают 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» и 20 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу.

В соответствии с Положением, возрастные группы участников определены следующим образом: от 7 до 12 лет (младшая группа); от 12 до 17 лет (средняя группа); от 17 лет и старше (старшая группа).

Темы рисунков: «Инспектор федерального государственного пожарного надзора твоими глазами»; «Как вы видите профессию инспектора федерального государственного пожарного надзора»; «Стоп! Огонь! Огонь друг, огонь враг»; «Профессия пожарного твоими глазами».

Рисунки должны быть выполнены на бумажных листах форматом не менее А3. Техника выполнения любая, также не ограничивается выбор материалов: акварель, гуашь, тушь, карандаш, масло.

Работы принимаются в срок до 15 декабря в 20 ОНПР и 45 ПСЧ по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Революции, 2.

Как сообщают организаторы конкурса, все работы, принятые к участию, будут оцифрованы и выложены в группу социальных сетей 20 ОНПР. В группе будет создан альбом в разделе фото. С 16 по 25 декабря текущего года любой участник группы сможет проголосовать за понравившийся рисунок.

Подведение итогов конкурса состоится 27 декабря 2019 года.

С Положением о конкурсе можно познакомиться на официальной странице администрации г. Лысьвы «Вконтаке» в разделе «Новости» от 26 ноября, а также в 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу.