В ПЕРИОД С 18 ПО 25 НОЯБРЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 3 ПОЖАРА:

Новости

В ПЕРИОД С 18 ПО 25 НОЯБРЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 3 ПОЖАРА:

1) 18 ноября в 03 час. 14 мин. в 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит дом, расположенный по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, п. Шаква, ул. Трактовая. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является индивидуальный дом по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 20 кв.м. При пожаре повреждены строение дома, надворные постройки. Погибших и травмированных на пожаре нет. Причина пожара устанавливается.
2) 22 ноября в 02 час. 26 мин. в 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит строение бани, расположенное по адресу: Пермский край, г. Лысьва, д. Поповка, ул. Полевая. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение бани. Общая площадь пожара составила 36 кв.м. При пожаре повреждена кровля бани по всей площади. Погибших и травмированных на пожаре нет. Предполагаемая причина пожара: нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления бани.

3) 22 ноября в 20 час. 31 мин. в 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит баня, расположенная по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Строительная. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение бани. Общая площадь пожара составила 0,5 кв.м. При пожаре повреждено потолочное перекрытие бани. Погибших и травмированных на пожаре нет. Предполагаемая причина пожара: нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления бани.
20 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу