Конкурс «Включаем Лысьву-2019!» объявлен

Новости Лысьва

Положение о конкурсе утверждено постановлением администрации города Лысьвы от 11 ноября 2019 года за номером 2673 и опубликовано на официальном сайте города Лысьвы adm-lysva.ru в разделе «Документы».

Конкурс «Включаем Лысьву-2019!» проводится в следующих номинациях: «Лучшее оформление оконных проемов»; «Лучшее оформление фасада»; «Лучшее оформление прилегающей территории».

Проведение конкурса осуществляется в три этапа: I этап (со 2 декабря до 25 декабря) — реализация проектов по оформлению и благоустройству территории; II этап (с 9 декабря по 25 декабря) — прием и рассмотрение заявок на участие в Конкурсе, размещение фотографий объектов, территорий в сети Интернет в группе «ВКонтакте», «Инстаграм» администрации города Лысьвы по адресу https://vk.com/lysvaadm, https://www.instagram.com/adm_lysva/; III этап (с 25 декабря по 30 декабря) — подведение итогов Конкурса, определение победителей.

Заявки на участие в конкурсе принимают в отделе развития предпринимательства и торговли по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 34, кабинет 4. Контактный телефон 2-11-00, 2-45-11 или по электронной почте: oborina_i@bk.ru

Администрация города Лысьвы приглашает горожан принять участие в конкурсе и вместе создать новогоднее настроение.