Эксперты составили список возможных подарков на День матери

Новости

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Уже в воскресенье, 24 ноября россияне будут поздравлять женщин своей семьи с Днем матери.

Специалисты составили список возможных подарков, которые точно придутся по душе хранительницам домашнего очага.

Список подарков, подготовленный экспертами, подходит мамам всех возрастов. Так, можно подарить коробку красоты. В эту коробку можно положить любимые атрибуты косметики ваших мам. Коробку можно украсить лепестками цветов, а также в нее можно добавить конфеты.

Маме можно подарить книгу. Стоит сделать уклон на то, что, что она любит читать. Это может быть любовный роман, а может и коллекционное издание Чехова.

Самым главным женщинам в жизни любого человека можно подарить эмоции. Сделать это легко – достаточно купить маме билеты в театр, на балет или на концерт любимого исполнителя. Эмоции считаются лучшим подарком, они, как утверждают эксперты, запомнятся на всю жизнь.

Все женщины любят ювелирные украшения. Поэтому, если ваша мама очень давно мечтает о кулончике в форме сердечка, то самое время исполнить ее мечту.

Можно организовать для мамы фотосессию в гламурном или винтажном стиле. Это уже не просто эмоции, это и воспоминания в виде красивых фотографий.+

Можно заказать у художника мамин портрет. Такую картину можно сделать на холсте, а можно выполнить карикатуру.

Также эксперты рекомендуют подарить маме ассорти различных медов. Разумеется, такой подарок стоит делать в том случае, если ваша мама любит этот продукт.

Маму порадуют курс массажей, процедуры в салоне красоты или встреча со стилистом. Об этом пишет wepodarit.
https://fedpress.ru/news/77/society/2370790