В Госдуме заявили, что девушки отказываются от брака в угоду своим парням

Новости

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Российские девушки отказываются от брака, чтобы угодить молодым людям. Об этом заявила Тамара Плетнева.

Российские девушки часто отказываются от брака, чтобы угодить молодым людям, которые не хотят нести ответственность. Об этом заявила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, выступая на парламентских слушаниях.

По ее словам, на сегодняшний день много браков не регистрируется. При этом брак – это защита, прежде всего, для детей. Также есть и проблема вынужденных браков. Есть и браки, которые совершаются по расчету. Молодежь захватывает денежный вопрос, поэтому молодые девушки мучаются – выходят замуж за стариков, пишет агентство «Москва».

«Девочки, знаете, так с пафосом говорят: «А что мне даст печать в паспорте?». Это они специально так говорят, в угоду своему юноше. Ему так охота, чтобы не нести ответственность», – пояснила Плетнева.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Госдуме выступили против нетрадиционных браков, пояснив, что для России это неприемлемо.
https://fedpress.ru/news/77/society/2366934