Лысьвенцы вошли в число победителей на престижных соревнованиях

Новости Лысьва

60-е межрегиональные соревнования по боксу класса «Б» памяти чемпиона Советского Союза Василия Васильевича Кудрявцева проходили в городе Иваново с 7 по 10 ноября. В турнире приняли участие 139 сильнейших спортсменов из Ивановской, Владимирской, Ярославской, Костромской, Нижегородской, Тверской областей, Пермского края, Узбекистана, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, ДНР. За время соревнований было проведено 110 боев. На ринг вышли юноши 13-14, 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины 19-40 лет.

Пермский край на престижных соревнованиях представляла сборная команда, в которую вошли боксеры из городов Пермь, Губаха, Лысьва. Воспитанники лысьвенского тренера Сергея Мелехова показали хорошие результаты. Владислав Райдер в финале с минимальным преимуществом в тяжелом бою выиграл боксера из Белоруссии, призера первенства Европы — Афанасьева Данила.

Раджаб Магомедов с разногласием судей, уступил «местному» бойцу из г. Иваново. Раджаб получил приз оргкомитета «За лучшую технико-тактическую подготовку».