ДОКТОР, ЭТО ВАРИКОЗ?

Новости Лысьва

Давно подозреваете у себя варикоз? Беспокоят вздутые вены и потемневшие сосуды на ногах?

10 ноября

медицинский центр «Мечта» (Проспект Победы, 23) приглашает жителей Лысьвы на приём к флебологу-диагносту
из пермской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет».

Вы пройдёте ультразвуковое дуплексное сканирование вен, узнаете свой точный диагноз и получите индивидуальную программу лечения.

Диагноз в Лысьве….

Чтобы поставить диагноз, флеболог-диагност осматривает ноги пациента, спрашивает, какие именно неприятные ощущения есть в ногах (боли, жжение в венах); в какое время и в каких ситуациях они появляются; бывают ли отёки. Важны для диагноза и внешние изменения вен, степень их расширенности, размер участков с потемневшими сосудистыми «сеточками» и «звёздочками», окраска проступивших сосудов, состояние кожи на голенях.

Затем наступает очередь ультразвукового дуплексного сканирования. Этот метод диагностики состояния сосудов сочетает ультразвуковое исследование и допплерографию — определение интенсивности кровотока в сосуде. Флеболог с его помощью видит и оценивает длину и структуру поражённой вены, состояние клапанов, может обнаружить суженные или расширенные места, наличие тромбов и т.д.

По итогам осмотра и УЗДС-исследования хирург-флеболог ставит диагноз и определяет программу лечения.

…а лечение в Перми!

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» в Перми — это центр лечения варикоза передовыми щадящими методиками: без госпитализации в стационар, общего наркоза, разрезов и шрамов. Вам могут рекомендовать лазерное лечение, мини-флебэктомию, склеротерапию — подходящий способ избавления от варикоза выбирают, исходя из особенностей заболевания каждого пациента.

Не нужно больше бояться варикоза! Узнавайте свой диагноз и лечитесь!

Решайтесь сделать первый шаг к жизни без варикоза!

Телефоны для записи: +7 (34249) 6-51-54 и 89504401249
Адрес: Лысьва, проспект Победы, д. 23

Лицензия клиники: ЛО-59-01-004062 от 31 марта 2017 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА