«Девичий кодекс». Женщины поделились своими негласными правилами

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. В интернете рассказали, какими негласными правилами пользуются женщины. Пользователи объединили их под общим названием «Девичий кодекс».

Пользовательницы Reddit поделились женскими негласными правилами. Сборник принципов получил название «Девичий кодекс». Так, женщины сообщили, что всегда нужно сообщать любой девушке, что в ее внешнем виде что-то не так. При этом делать это следует аккуратно и тихо.

Еще одним правилом является то, что нужно защищать от насилия. Так, одна из пользовательниц рассказала, что, когда она была маленькой, то потерялась в огромном магазине. В какой-то момент ее стал преследовать неизвестный взрослый мужчина и девушка прибилась к семье из матери и детей. Женищна быстро сориентировалась, сделав вид, что является ее родительницей.

Некоторые отметили, что в барах аккуратно следят за напитками других девушек, чтобы в них ничего не подсыпали. Важна и взаимовыручка.

«Если кто-то просит гигиеническое изделие, дай. Неважно, кто просит, даже если она тебе не нравится. Если у тебя есть, отдай», – сказала пользовательница.

Часть женщин также сообщила о правиле не иметь интимных отношений с бывшими своих подруг и знакомых, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты рассказали, как женщине понять, что ее разлюбил мужчина. Были названы несколько признаков.
https://fedpress.ru/news/77/society/2356074