Ученые: женщины счастливее с некрасивыми мужчинами

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Эксперты обнаружили, что женщины счастливее с менее привлекательными мужчинами. Было проведено исследование.

Специалисты Университета штата Флорида узнали о том, что женщины счастливее с менее привлекательными мужчинами. К такому выводу они пришли после проведения исследования. В опросе приняла участие группа из 113 новобрачных.

В итоге эксперты выяснили, что если мужчина был менее привлекательным, чем его жена, он сильнее прикладывал усилия. Так, он дарил подарки, выполнял работу по дому, лучше старался в сексе и был более сговорчив.

Как отмечают исследователи, менее красивые мужья были более преданными и больше инвестировали, чтобы угодить своим женам. Помимо этого специалисты обнаружили, что когда супруг был более привлекателен, чем жена, то женщины чувствовали себя хуже. Это, в свое время, негативно сказывалось на семейной жизни, передает grodno24.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты сообщили, по какой причине женщин привлекает секс с богатыми и успешными мужчинами. Было проведено исследование.
https://fedpress.ru/news/77/society/2337710