2 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2019»

Новости Чусовой

С 7 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

В первом туре принимали участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах нашего края, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской» представлял старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Шафигуллин Руслан Рамисович. Благодаря вашим голосам Руслан Рамисович занял 3 место и прошел во второй этап конкурса.

Онлайн-голосованиевторого этапа конкурса проходит с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю. Победитель будет представлять Пермский край в финале конкурса.

Руслан Рамисович служит в должности старшего участкового уполномоченного полиции с 2014 года и показывает отличные результаты, как в раскрытии преступлений, так и в проводимой с населением профилактической работе. В адрес руководства отдела не раз поступали благодарности за его службу от жителей района. «Всегда готов прийти на помощь, внимательный и отзывчивый, всегда выслушает и поможет», — так говорят о нем жители его административного участка.

Давайте поддержим нашего земляка в конкурсе!

Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

Зайдите на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю https://59.мвд.рф5, выберете вкладку «Народный участковый 2019» найдите в списке кандидатов нашего участкового уполномоченного полиции Шафигуллина Р.Р. и нажмите кнопку «голосовать«.

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»