Сотрудники органов внутренних дел Лысьвы приняли участие в гиревом двоеборье на базе краевого общества «Динамо»

Новости Лысьва

26 сентября команда от ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в составе — Сергей Ильичев, Вячеслав Ситников, Максим Глебов, Мехряков  Антон,  отправились на соревнования по гиревому двоеборью  на базу Пермского краевого общества «Динамо».

В этот день в  соревнованиях по гиревому двоеборью  приняли участие 100 сотрудников органов внутренних дел Прикамья. Спортсмены сразились в нескольких весовых категориях: до 63 кг, до 68 кг, до 73 кг, до 78 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг.

            Стражам порядка  предстояло выполнить два упражнения со снарядом весом 24 кг – толчок двух гирь от груди двумя руками и рывок гири поочередно одной и другой рукой, причем время выполнения каждого упражнения не должно было превысить 10 минут.

            Полицейские Лысьвы заняли 7 командное место, а Сергей Ильичев, выступавший в весе до 95 кг, занял,  почетное,  3 место!

            В завершение состязания состоялось торжественное награждение грамотами, медалями и кубками спортсменов, показавших лучшие результаты.

           Руководство отдела, коллеги, представители Общественного совета и Совета ветеранов  ОВД поздравляют  майора полиции Сергея Ильичева, начальника отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу с высоким спортивным результатом, и желают всем участникам соревнований удачи и спортивного азарта в следующих состязаниях! Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина