Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие в городском этапе Открытого всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019»

Новости Лысьва

В Лысьве в субботний осенний день, 21 сентября на городском стадионе сотрудники полиции, сменив форменную одежду на спортивную, стали участниками городского этапа Открытого всероссийского дня бега «Кросс Нации–2019». Мероприятие организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом.

            Сборная команда сотрудников  Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу внутренних дел и Росгвардии выставили женскую и мужскую команды, это —  Елисеев Борис, Ильичев Сергей, Поносов Сергей, Ситников Вячеслав, Зуев Валерий, Климов Максим, Хлыбов  Алексей, Дмитриев Денис, Ефимов Роман, Кураков Роман. А также обаятельные представительницы прекрасного пола – Валеева Наталья, Чунарева Татьяна, Глушкова Полина, Сабурова Ирина, Старкова Юлия, Смирнягина Полина, Трушкова Людмила, Азарова Евгения, Бражникова Анна, Елисеева Алена.

            Группы поддержки от души болели за спортсменов, никто из участвующих в забеге не хотел уступать соперникам, азарт и воля к победе вдохновляли участников кросса.

           По окончании забегов победителям и призерам были вручены медали, кубки и памятные подарки. Среди награжденных в личном первенстве за 1 место —  Глушкова Полина (ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу),  за 2 место —  Ефимов Роман (Росгвардия), за 3 место — Смирнягина Полина (ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу).

           Начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Владимир Палкин так прокомментировал состоявшееся спортивное мероприятие:

            —  Отличная идея выставить сборную команду  сотрудников Росгвардии  и отдела внутренних дел Лысьвы.  Наше взаимодействие в работе сказалось и  на отличном результате в спортивном мероприятии. Коллеги, члены семей, друзья — все пришли поболеть и поддержать участников сборной команды. В этот день выиграли все –спортсмены и болельщики,  физкультура и спорт всегда объединяют, дарят заряд бодрости и отличное настроение, позитивные эмоции! Все участника «Кросса нации-2019» на свежем воздухе с пользой провели время. Так держать, ребята! Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина