О работе Службы социальных участковых можно оставить отзыв

Новости Лысьва

Служба социальных участковых действует в Пермском крае с января текущего года. В фокусе внимания сотрудников подразделения: пожилые люди старше 80 лет; инвалиды, семьи с детьми-инвалидами; многодетные и малоимущие семьи; граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Для каждого нуждающегося гражданина социальный участковый составляет индивидуальную программу по выходу из трудной жизненной ситуации, оказывает содействие в получении медицинской, психологической, педагогической, юридической помощи.

Узнать о своем социальном участковом можно на сайте Министерства социального развития Пермского края в разделе «Служба социальных участковых». Сообщить о своей проблеме можно по телефону скорой социальной помощи: 129 (звонок со стационарного телефона); 8-800-100-83-05 (звонок с мобильного телефона).

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Лысьвенскому городскому округу сообщает: в Пермском крае открыта электронная «Книга отзывов и предложений о деятельности Службы социальных участковых».

Если вы или ваши родственники, знакомые имеете опыт взаимодействия с социальными участковыми, оставьте свои комментарии о качестве оказания услуг по социальному сопровождению и предложения по повышению эффективности работы Службы социальных участковых.

Ваши отзывы и предложения помогут сделать выводы о качестве социального сопровождения и повысить его эффективность.