Оперативная сводка МО МВД России «Чусовской»

Новости Чусовой

В период с 09 по 15 сентября 2019 года на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 6 преступлений.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что мужчина 1964 г.р., находясь в квартире по ул. Толбухина на почве семейно-бытовых отношений учинил ссору со своей сожительницей. Во время ссоры злоумышленник взял в руки топор и умышленно нанес деревянным обухом не менее трех ударов по голове потерпевшей. Сотрудники полиции задержали мужчину. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В полиции было зарегистрировано сообщение о краже имущества. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями было установлено, что ранее не судимый местный житель 1980 года рождения, находясь в п. Калино Чусовского района тайно путем свободного доступа совершил хищение сотового телефона и флэш-накопителя, принадлежащих заявителю. Ущерб составил 3500 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»