Росреестр приглашает на осеннюю Ярмарку недвижимости

Новости Чусовой

В выставочном центре «Пермская ярмарка» с 20 по 22 сентября пройдёт выставка жилой, загородной и коммерческой недвижимости, ипотечного кредитования и страхования. Приятным бонусом для посетителей выставки станет возможность бесплатно посетить лекции экспертов Росреестра.

Как оформить сделку купли-продажи недвижимости или легализовать садовый дом и земельный участок, оформить квартиру в новостройке, правильно вступить в наследство, разделить имеющийся земельный участок – обо всем этом и не только можно проконсультироваться у государственных регистраторов Управления Росреестра по Пермскому краю. Чтобы получить помощь в конкретной ситуации специалисты краевого Росреестра рекомендуют приходить на консультацию с имеющимися документами на недвижимое имущество.

Кроме того, 20 сентября с 14.00 до 14.45 и 16.00 до 16.30 часов в открытом лектории представители Росреестра расскажут о важных изменениях в законодательстве, в том числе о порядке оформления садовых и индивидуальных жилых домов, о новых правилах участия в долевом строительстве, дадут рекомендации для застройщиков и покупателей недвижимости, посоветуют, на что следует обратить внимание при заключении договора с кадастровыми инженерами.

Ярмарка недвижимости открыта 20 и 21 сентября с 11.00 до 19.00, 22 сентября — с 11.00 до 17.00 по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59, 2 этаж.
Пресс-служба Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю