Пятница, 13 сентября 2019 года: что нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь беду

Новости Чусовой

Пятница, 13 сентября 2019 года: что нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь беду – советы эзотериков.

В пятницу, 13 сентября 2019 года нельзя гадать. Особенно опасным считается гадание на зеркалах. Специалисты вообще советуют в этот день смотреться в зеркало как можно реже. А уж если открыть портал с помощью двух зеркал, то можно вовсе навлечь беду, поскольку темные силы непременно воспользуются возможностью выбраться наружу.

Также в этот день эзотерики не рекомендуют смотреть через левое плечо в моменты страха и тревоги. Есть поверье, что в такой момент можно увидеть там нечто страшное.

Не стоит в пятницу, 13 сентября играть в азартные игры. Это связано с тем, что велик риск сильно проиграться. Если же вы решили сыграть, и вам посчастливилось выиграть, то выигрыш нужно потратить в тот же день, причем не только на личные нужды, но и часть пожертвовать на благие дела.

Ни в коем случае в пятницу, 13-е нельзя ругаться, сквернословить, желать зла другим людям, обижать окружающих словом и делом. Это связано с тем, что в такие дни особенно эффективно работает «закон бумеранга», то есть весь негатив вернется к вам. По этой же причине нельзя в этот день завидовать кому-либо или мстить. Хотя, этого не стоит делать не только в пятницу, 13-го, но и в любой другой день.

Не стоит в этот день смотреть фильмы ужасов, особенно вечером. Возможно, это суеверие, но есть примета, что так можно навлечь беду.

Также эзотерики рекомендуют в пятницу, 13-го сентября не ходить дважды одной и той же дорогой, чтобы нечистая сила не смогла до вас добраться.

Кроме того, пятница, 13 сентября далеко не самый подходящий день для начала новых дел. Поэтому не стоит браться за начинания, лучше отложить их на другой день.

Не стоит в пятницу, 13 общаться с неприятными людьми. Окружите себя теми, кто вам симпатичен и дорог, чтобы максимально исключить негатив и испытывать только положительные эмоции.Источник: 

dailyhoro.ru