Итоги конкурса рисунков «Я – гражданин России», приуроченного к 300-летию подразделений по вопросам миграции МВД РФ

Новости Лысьва

В Лысьве  полицейские  подвели итоги конкурса рисунков «Я – гражданин России», приуроченного к 300-летию подразделений по вопросам миграции МВД РФ.

В  Лысьве по инициативе полицейских  и общественников  в первой декаде сентября прошел конкурс рисунков «Я – гражданин России». Творческий конкурс среди учащихся был организован стражами порядка и представителями Общественного совета в рамках празднования 300-летия  подразделений по вопросам миграции МВД Российской Федерации.

           Лучшие работы были отобраны для оформления в  холле для граждан в отделе по вопросам миграции ОВД. На праздничном мероприятии 12 сентября, где собрались  ветераны и действующие сотрудники отдела по вопросам миграции, общественники и руководство отдела внутренних дел были определены победители конкурса.

            Перед членами жюри  стояла непростая задача, так как предстояло назвать только трех победителей финального этапа конкурса.

1 место

           Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу майор полиции Юлия Борисовна Чунарева так прокомментировала проведение конкурса:

2 место

             — Школьники сумели порадовать своими творческими работами наших дорогих ветеранов, и конечно, всех сотрудников отдела по вопросам миграции. Все рисунки были выполнены на бумажных листах формата А3, красочные и яркие работы отразили характер работы нашего подразделения. 

На мой взгляд, творческие работы являются информационными,  сюжеты работ точно отражают заявленную тему конкурса «Я – гражданин России». Коллегиально мы определили победителей конкурса  — первое место заняла Анна Павлова, учащаяся 9 «А» класса, второе место —  Ирина Шулятьева, ученица 7 «А», завершает тройку победителей – Полина Пирожкова, 9 «Б»  класс.

3 место

           Хочу поблагодарить всех детей и подростков, принявших участие в конкурсе рисунков «Я – гражданин России», выразить признательность педагогам школы № 11, лично поблагодарить директора школы № 11 Ольгу Аркадьевну Палкину и завуча  Татьяну Вадимовну Реутову за плодотворное взаимодействие и содействие в проведении творческих конкурсов. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина