Голосуем за старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по ЛГО майора полиции Сергея Павловича Новокшанова

Новости Лысьва

11 сентября 2019 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу на первом региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» представляет старший участковый уполномоченный майор полиции Сергей Павлович Новокшанов.

Сергей Павлович выпускник Нижегородской академии МВД РФ (2009 год), юрист по образованию, в отделе внутренних дел служит с 2004 года. С 1 ноября 2006 года является участковым уполномоченным полиции ОВД, с декабря 2015 года — старшим участковым уполномоченным ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, пользуется уважением среди ветеранов и коллег отдела внутренних дел.

Многим жителям Лысьвенского городского округа имя Сергея Новокшанова знакомо по публикациям в СМИ, информационным материалам на интернет-ресурсах, и в социальных сетях. В конце октября 2018 года, страж правопорядка, проявив бдительность и высокий профессионализм, задержал преступника с ножом, напавшего на сотрудницу в павильоне микро финансовой организации.

Полицейский за проявленное мужество был отмечен в номинации «Герой по долгу службы» народной акции «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2018», которая состоялась 9 февраля 2019 гола в Культурно-деловом центре города.

Представители Общественного совета призывают граждан Лысьвенского городского округа проголосовать за Сергея Павловича Новокшанова в конкурсе «Народный участковый».

Условия конкурса
11 – 20 сентября: проходит первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных, несущих службу во всех городах и селах Пермского края.

С 7 по 16 октября в Пермском крае пройдет второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый». Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», вам необходимо нажать на фотографию участкового. Откроется его личная анкета.

Как голосовать? Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

На сайте ГУ МВД России по Пермскому краю выберите в списке участкового уполномоченного полиции Сергея Павловича Новокшанова и нажмите кнопку «голосовать», https://59.мвд.рф/Konkursi/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-2019

Председатель Общественного совета при
ОМВД России по ЛГО