В Пермском крае стартует всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2019»

Новости Чусовой

С 11 сентября 2019 года стартует первый региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В первом туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах нашего края, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской» представляет старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Шафигуллин Руслан Рамисович

Онлайн — голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября, на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю

Руслан Рамисович служит в должности старшего участкового уполномоченного полиции с 2014 года и показывает отличные результаты как в раскрытии преступлений, так и в проводимой с населением профилактического работе. В адрес руководства отдела не раз поступали благодарности за его службу от жителей района. Всегда готов прийти на помощь, внимательный и отзывчивый, всегда выслушает и поможет – так говорят о нем, жители его административного участка.
Давайте поддержим нашего земляка в конкурсе!

Как голосовать? Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

Зайдите на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю 59.мвд.рф, выберете вкладку «Народный участковый 2019» найдите в списке кандидатов нашего участкового уполномоченного полиции Шафигуллина Р.Р. и нажмите кнопку «голосовать».
Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»