Россиянкам перечислили необходимые для женской красоты продукты

Новости Чусовой

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Эксперты перечислили продукты, которые необходимы для женской красоты. Все их нужно употреблять независимо от возраста.

Специалисты назвали продукты, которые способствуют поддержанию женской красоты и здоровья. Как уточнили эксперты, их нужно употреблять независимо от возраста. Так, первыми в списке идут молочные продукты. Они поддерживают здоровье зубов, волос и ногтей, укрепляют кости и защищают от проблем со спиной, а также содействуют процессам, укрепляющим мышцы.

Также полезна для женского здоровья красная рыба. Специалисты рекомендуют употреблять семгу или горбушу минимум дважды в неделю. Этот продукт предотвращает появление ранних морщин и помогает сохранить лицевой овал. Помимо этого очень полезны все продукты с витамином С. Он действует омолаживающим образом, улучшает состояние и внешний вид кожи.

Брокколи, по словам специалистов, нужно есть минимум дважды в неделю. Этот продукт способен улучшить деятельность организма и продлить его молодость. Незаменимым продуктом для женщины является шоколад. Однако речь идет о темном или горьком виде. Как уточняют эксперты, микроэлементы, которые входят в продукт, стабилизируют у женщин гормональный фон, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты посоветовали мужчинам включать в свой рацион грибы. По их словам, некоторые виды повышают потенцию. https://fedpress.ru/news/77/society/2308274