Вручение паспорта

Новости Чусовой

Сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия по вручению паспортов гражданам Российской Федерации, посвященные 300-летию со Дня образования подразделений по вопросам миграции

Сотрудники отдела по вопросам миграции подготовили паспорт гражданину Российской Федерации в течение одного дня и вручили его в торжественной обстановке.

В подразделение по вопросам миграции обратился молодой человек, которой пояснил, что подал необходимые документы на получение паспорта в многофункциональный центр. Чусовлянин пояснил сотрудникам полиции, что ему нужно уехать на учебу в другой город и для этого ему необходим паспорт. Уехать молодой человек должен был в течение следующих нескольких дней и попросил правоохранителей помочь ему и выдать паспорт в кратчайшие сроки, если это возможно.

Сотрудники подразделения по вопросам миграции с пониманием отнеслись к просьбе гражданина, в течение одного дня подготовили необходимые документы и даже вручили паспорт в торжественной обстановке.

Полицейские пожелали молодому человеку быть смелым, честным, мужественным, уважать традиции своей страны и бережно относиться к документу, никогда не допускать утери или порчи паспорта.

В ответ молодой человек выразил благодарность в адрес сотрудников полиции, отметив их профессионализм и то что они с пониманием отнеслись к его проблеме и не остались равнодушными. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»