Сводка ГИБДД с 19 по 25 августа 2019 года

Новости Лысьва

Сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют о том, чтона территории Лысьвенского городского округав период с 19по 25августабыло зарегистрировано11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с пострадавшими людьми не допущено.

Сотрудниками ДПС ГИБДД за истекшую неделю задержано 4 водителя за управление транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, 3 человека сели за руль, не имея на то прав, 22 водителя не уступили дорогу пешеходам на пешеходных переходах и 40 пешеходов нарушили ПДД.

Отделение ГИБДД напоминает о том, что близится новый учебный год, и дети массово пойдут в образовательные учреждения. Госавтоинспекторы призывают водителей быть предельно внимательными при управлении автомобилем, учитывая дорожные и метеорологические условия.

Внимание! При перевозке пассажиров, как этого требуют ПДД, обязательно использовать ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства, не превышать скорость движения, при движении через пешеходные переходы, жилые зоны и внутридворовые территории! Всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов и велосипедистов! Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина