Общественник провел проверку работы подразделения ГИБДД ТО полиции Лысьвы, в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Новости Лысьва

Андрей Батуев, председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу, встретился с сотрудниками ГИБДД в рамках реализации акции «Гражданский мониторинг». Акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел.

            Общественник осмотрел залы приема и выдачи документов РЭО ГИБДД и пообщался с посетителями, которые рассказали, что запись через Единый портал госуслуг значительно упрощает процедуру прохождения необходимых регистрационных действий. В устной беседе заявители выделяли отсутствие очередей и комфортные условия приема, вежливость и компетентность сотрудников. Внимание председателя общественного совета также было обращено  на наличие информационных стендов с актуальными сведениями о предоставляемых государственных услугах.

            Андрей Николаевич проверил условия приема жителей Лысьвенского городского округа, доступность услуг для лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также отметил порядок в кабинете и на  рабочих местах сотрудников.

           По итогам визита председатель Общественного совета отметил, что в целом организация работы  ГИБДД, в том числе и по  предоставлению государственных услуг населению,  организована  на должном уровне, работа полицейских оценена проверяющим положительно. Специалист по связям со СМИ  Г.Р.Габдулина