Правоохранители и представители Общественного совета вручили дипломы и подарки победителям районного этапа конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Новости Чусовой

Правоохранители и представители общественного совета вручили дипломы и подарки победителям районного этапа конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Целью конкурса было развитие творческих способностей несовершеннолетних и популяризация профессии полицейского.

Районный этап конкурса был организован стражами правопорядка совместно с представителями общественного совета. В рамках проведения конкурса свои работы предоставили ребята из образовательных учреждений и детских садов Чусовского муниципального района, а это более 30 различных поделок, каждая из которых была по — своему интересной, и каждую из них отличал индивидуальный и творческий подход участников. Все работы были посвящены сотрудникам правопорядка со времен Российской империи и до наших дней.

По итогам конкурса комиссией, в состав которой вошли сотрудники полиции, общественники и ветераны органов внутренних дел были выбраны лучшие работы.

Лучшими стали Барский Ярослав, Бурдо Вячеслав, Полыгалова Виктория и Шевцов Илья. Кроме этого представителями общественного совета был учрежден специальных приз — зрительских симпатий, который достался Губину Максиму.

Победителям конкурса полицейские и общественники вручили дипломы и памятные подарки. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»