Всероссийский конкурс «Безопасная дорога детям»

Новости

В соответствии с календарем мероприятий на 2019 год по вопросам развития системы профилактики детского дорожно – транспортного травматизма в рамках межведомственного взаимодействия Минпросвещения России и ГУОБДД МВД России пройдет Всероссийский конкурс «Безопасная дорога детям», в рамках реализации федеральной целевой программы  и во исполнение Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» пройдет Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс направлен на выявление и тиражирование лучших авторских методик и практик педагогических работников по обучению детей безопасному поведению на дорогах, повышения престижа педагогов, занимающихся обучением детей основ безопасного поведения на дорогах.

Целевой аудиторией Конкурса является:

  • педагоги дошкольных образовательных организаций;
  • педагоги общеобразовательных организаций;
  • педагоги организаций дополнительного образования.

Положение о проведении Конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» (https://bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте Конкурса (www.dddgazeta.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 20 сентября 2019 года. Контактный телефон по вопросам участия в Конкурсе: (495) 650-51-26. Адрес электронной почты: konkurs@dddgazeta.ru.

ГИБДД МО МВД России «Чусовской»