«Спорт живет в каждом»

Новости, Новости Чусовой

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» в дошкольном учреждении  «Мозаика» г. Гремячинск организовали  и провели вместе с детьми  мероприятие  «Спорт живет в каждом».

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» совместно с воспитателями дошкольного учреждения  «Мозаика» г. Гремячинск организовали с детьми спортивно-танцевальное  мероприятие «Спорт живет в каждом», цель которого пропаганда здорового образа жизни и закрепление знаний Правил дорожного движения в игровой форме.

Ребята ловко справились с утренней зарядкой, которую они выполняли вместе с сотрудниками Госавтоинспекции. После спортивной разминки, ребята, воспитатели, а также  инспекторы ГИБДД устроили танцевальный «баттл» под детские песни на дорожную тематику. Ребята вместе с воспитателями повторяли танцевальные движения за полицейскими и пели песни о Правилах дорожного движения.

После такого позитивного мероприятия все участники получили не только положительные эмоции и заряд энергии, а также вспомнили о правилах дорожного движения.

Сотрудники полиции уверены, что данные мероприятия позволят не только дошкольникам обрести хорошую привычку – делать зарядку, но повторить правила безопасного поведения  на дороге.

ГИБДД МО МВД России «Чусовской»