Сводка МО МВД России «Чусовской»

Новости

В период с 1 по 7 июля 2019 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» из 20 зарегистрированных преступлений раскрыто по «горячим следам» 8.

03.07.2019 в полиции было зарегистрировано сообщение по факту угрозы убийством. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что мужчина 1967 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей знакомой высказал в ее адрес угрозу убийством, при этом с силой схватил ее руками за шею и сдавливал пальцы рук, затрудняя своими действиями дыхание потерпевшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
05.07.2019 в полиции было зарегистрировано сообщение по факту угрозы убийством. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина 1978 года рождения в ходе ссоры со своей сожительницей умышленно нанес потерпевшей несколько ударов кулаками по лицу, при этом высказал угрозу убийством. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Уважаемые жители, будьте внимательны и терпеливы друг к другу, берегите себя и своих близких и не злоупотребляйте спиртными напитками. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»