3 июля личный состав ГИБДД Российской Федерации отмечает свой праздник — День образования нашей службы!

Новости Чусовой

За 83 года развития Госавтоинспекции многое изменилось. Сегодня в отделе ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» несут службу 50 сотрудников.

Ежедневно инспекторы ГИБДД несут свою нелегкую службу на дорогах города и района, обеспечивая безопасность дорожного движения для сохранения жизни и здоровья граждан, осуществляют контроль над техническим состоянием транспорта, состоянием улично-дорожной сети, а также выполняют экзаменационно-регистрационную функцию, проводят разъяснительную работу с гражданами по административному законодательству, организуют профилактическую работу с детьми и взрослыми по предотвращению аварий на дорогах, осуществляют розыск автомототранспортных средств.

Весь личный состав ГИБДД выполняет поставленные задачи в условиях новых вызовов, угроз и непростой обстановки на дорогах. Все это требует от нас более эффективных подходов по обеспечению безопасности дорожного движения, совершенствования стратегии и тактики в противодействие правонарушителям, в том числе с использованием современных высоких технологий.

Служба в ГИБДД требует от каждого сотрудника профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Для личного состава эти слова наполнены особым смыслом и содержанием. Ведь работа сотрудника милиции всегда опиралась на взаимопомощь и патриотизм, верность долгу и Присяге.

Некоторые наши товарищи не дожили до сегодняшнего дня, на века вписали свои имена в историю, они навсегда останутся в нашей памяти.

В праздничный день образования службы ГИБДД самые теплые слова благодарности нашим ветеранам.

День образования службы ГИБДД — это праздник и для близких. И каждый из нас знает, насколько важна их поддержка в нашем нелегком труде. Мы искренне благодарны вам за это.
Уважаемые коллеги, дорогие наши ветераны! От всей души поздравляем вас с этим праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи.

Наша служба бывает трудна,
Наша служба бывает опасна!
Пусть проблемы уйдут и беда,
Знайте — трудимся мы не напрасно.
Пусть в семье только лад и покой,
Дети гордость пусть вам приносили!
Пусть бы вам на дорогах земных
Светофоры удачи светили!
С праздником!

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»
полковник полиции Е.А. Царьков
Начальник отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» майор полиции В.А. Колобов