Россияне назвали вещи, от которых никогда бы не отказались

Новости

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. «Ромир» выяснил, без чего россияне не представляют свою жизнь. Самый популярный предмет – смартфон.

Жители России рассказали о том, от чего они бы не смогли никогда отказаться. Исследование провел холдинг «Ромир». В опросе приняли 1,5 тысячи человек в возрасте от 18 лет.

Россияне признались, что самой необходимой вещью для них является мобильный телефон. Почти половина респондентов сказала, что не сможет отказаться от его использования. На втором месте в списке важных вещей – Интернет. С ним не смогут расстаться 34 %, пишет РИА Новости.

Каждый четвертый россиянин сказал, что не представляет свою жизнь без телевизора. 22 % – не смогут жить без мяса, каждый пятый – без автомобиля, 7 % – без музыки, 6 % – без алкоголя и занятий спортом.

Кроме того, 14 % считают необходимым сладкое, 22 % – сигареты, и 13 % – секс. И только 2 % участников опроса сказали, что в случае необходимости смогут отказаться от всего, уточнило «Федеральное агентство новостей». https://fedpress.ru/news/77/society/2255237