Конкурс «Спасем жизнь вместе»

Новости Лысьва

Начальник отдела внутренних дел Лысьвы подполковник полиции Владимир Палкин вручил дипломы участникам и победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

Сегодня в актовом зале ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу состоялось торжественное награждение участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», в целях реализации комплекса мероприятий, приуроченныхк Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 26 июня, направленных на повышение уровня доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков и формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.

Начальник ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Владимир Витальевич Палкин вручил дипломы от имени начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерала М.И.Давыдова и начальника УНК ГУ МВД России по Пермскому краю полковника полиции С.А. Абросимова педагогам и учащимися МБОУ «Школа для детей с ОВЗ» и Лысьвенского политехнического колледжа.

 В своем обращении к гостям территориального отдела полиции Владимир Палкин отметил:

 — Взаимодействие, организованное полицейскими Лысьвы с педагогами и учащимися образовательных учреждений имеет очень важное значение в профилактике наркомании и незаконного борота наркотиков среди подростков и молодежи, руководство ОМВД благодарит педагогические коллективы и администрацию и учащихся МБОУ «Школа для детей с ОВЗ» и Лысьвенского политехнического колледжа за продленную работу в период учебного года 2018 – 2019 г.г.

От имени ветеранов и сотрудников отдела внутренних дел Лысьвы поздравляем с высокой оценкой ваших работ в творческом Всероссийском конкурсе «Спасем жизнь вместе», в региональном этапе. Наденемся на дельнейшее сотрудничество, и желаем новых побед, успехов! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина