Представители общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу наградили лучших отцов среди полицейских

Новости Лысьва

Сегодня в актовом зале территориального отдела полиции Лысьвы представители Общественного совета отметили лучших отцов среди сотрудников ОМВД Росси по Лысьвенскому городскому округу, мероприятие было организовано совместно с администрацией Подростково – молодежного центра, и приурочено к празднику День отца, который отмечается в России 16 июня.

На утреннем оперативном совещании полицейских общественники в торжественной обстановке вручили дипломы и памятные подарки полицейским, которые смогли совместить успехи в профессиональной деятельности и счастливое отцовство.

Среди отмеченных: Шепшин Александр Александрович, старший лейтенант полиции, заместитель командира мобильного взвода № 1 отдельной роты ППСП, Гаршенин Дмитрий Николаевич, майор полиции, начальник ОЭБ и ПК, Ильичев Сергей Анатольевич, майор полиции, начальник ОКОН, Дылдин Алексей Анатольевич, майор полиции, врио начальника дежурной части, Одинцов Александр Юрьевич, старший лейтенант полиции, врио начальника ОУР. Дети этих сотрудников отдела внутренних дел Лысьвы активно занимаются в спортивных секциях, творческих коллективах и кружках города, активно принимают участие в конкурсах ГУ МВД России по Пермскому краю -«Полицейский дядя Степа», «Полицейский Дед Мороз», «Мои родители работают в полиции» и других творческих состязаниях и мероприятиях, организованных общественниками для детей сотрудников ОВД.

Сыновья сотрудника ГИБДД Антропова Александра Юрьевича, старшего лейтенанта полиции, инспектора по административному законодательству приняли участие в конкурсе «Мой папа — супергерой», объявленного редакцией газеты «Искра», мы надеемся, что их рассказ о любимом отце будет отмечен организаторами конкурса, болеем за них и ждем результатов.

Да, в наш век скоростей все успевать и совмещать — не просто. Но когда дома у полицейских надежный тыл, любящие и мудрые супруги, всегда находится время для любимым детей, и это так важно! О всей души поздравляем всех полицейских Лысьвы, кто воспитывает детей – сыновей и дочерей с Днем отца. Желаем всем крепкого здоровья, счастливого отцовства, и пусть ваши дети радуют вас своими талантами, добротой, вниманием и любовью! Начальник Подполковник полиции В.В.Палкин Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина