«Прямая линия» с президентом России пройдет 20 июня

Новости, Новости Лысьва, Новости Чусовой

20 июня состоится «прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным, где у каждого россиянина есть возможность задать свой вопрос президенту.

Прямой эфир начнется в 12:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет на таких телеканалах, как: «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», а также радиостанциями «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Задать вопрос Президенту России можно несколькими способами.
Позвонить по номеру телефона 8-800-20-0-40-40 (линия совершенно бесплатна для тех, кто собирается звонить со стационарного телефона). Тем, кто пребывает за границей, для общения доступны специальные номера +7-499-55-0-40-40 и +7-495-53-9-40-40. Отправить СМС или даже ММС-послание. На номер 04040 можно отправить русский текст до 70 знаков или картинку.

Задать вопрос непосредственно сайт программы moskva-putinu­.ru. Для этого следует зарегистрироваться или авторизоваться на портале, а затем выбрать вкладку «Задать вопрос» и написать вопрос. Также это можно сделать посредством мобильного приложения. Для этого нужно скачать бесплатную утилиту «Москва-Путину» в магазине для ОС Андроид или Apple.

Есть возможность задать вопрос через социальные сети. Доступна отправка вопроса со своего аккаунта в «Одноклассниках» или «ВКонтакте». К примеру, для пользователей ВКонтакте действует сообщество https://vk.com/moskvaputinu, на которое необходимо подписаться.

Звонки в центр обработки начали поступать с 9 июня и не будут прекращаться вплоть до конца «прямой линии».