Подготовка к ежегодному краевому конкурсу «Лучшая многодетная семья» началась

Новости, Новости Лысьва

В территориальном управлении Минсоцразвития края по Лысьвенскому городскому округу началась подготовка к ежегодному краевому конкурсу «Лучшая многодетная семья».

Данный конкурс проводится с 2008 года. В соответствии с постановлением Правительства ПК (121-п от 23.05.2008 г.) в конкурсе могут принять участие семьи, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке, проживают на территории Пермского края не менее 5 лет, работают на территории Пермского края, имеют 3 и более детей в возрасте до 18 лет.

В 2019 году конкурс традиционно пройдет в два этапа (отборочный тур и финал) по пяти номинациям: «Интеллектуальная семья», «Творческая семья», «Семейное подворье», «Семейные традиции», «Спортивная семья».

Срок проведения отборочного тура конкурса — с 1 июля по 10 сентября 2019 года. Победители отборочного тура станут участниками финального тура конкурса, который пройдет в ноябре 2019 года.

По итогам конкурса победителю каждой из пяти номинаций — присвоение почетного знака «Лучшая многодетная семья года». Всем участникам конкурса будут вручены памятные подарки.

Желающих выступить партнерами конкурса просим обращаться в ТУ Минсоцразвития края по ЛГО, контактное лицо — Кириллова Елена Юрьевна, каб. 221, тел. 2-64-46, эл. почта: dsro-lsv@yandex.ru.
ТУ Минсоцразвития края по Лысьвенскому городскому округу